Разделение денег при продаже квартиры в семье, учитывая наличие ребенка

• г. Новосибирск

В семье живут мать, дочь, сын. Дочь замужем, детей нет. Сын женатый воспитывает грудного ребёнка. При продаже трёхкомнатной квартиры мать хочет разделить деньги поровну между всеми. Но ведь по праву сыну должна принадлежать большая часть денег т.к. у него ребёнок!?

Ответы на вопрос (3):

непонятно, по какому такому праву. Это моральный аспект. В соответствии с законодательством, родители (как и любые граждане) вправе распоряжаться своим имуществом, как заблагорассудится. А как разделить деньги - решает их владелец (собственник)

Для начала скажите - КТО собственник квартиры?!

на тех, кто зарегистрирован в квартире - мать, дочь и сына