Хотелось узнать как можно взять ипотеку, если я и муж официально не работаем и многодетные. Жиле нету, снимаем?

• г. Мытищи

Хотелось узнать как можно взать ипотеку, если я и муж офицально неработаем и многодетные. Жиле нету, снимаем?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

--- Здравствуйте, никак и ничего не оформите. Но при наличии у вас регистрации по месту жительства, вы можете подать заявление в администрацию города на получение жилья по соцнайму, как малоимущие и нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст. 51 ЖК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Я думаю, что ни один банк не согласится оформить вам кредит, если не будет уверен в вашей платежеспособности. Обратитесь в отдел социального обеспечения, станьте на очередь на улучшение условий жилья, оформите пособие многодетным и официально трудоустроитесь. Другого пути решения вашей проблемы я не вижу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!