Как многодетной матери снять ипотеку без собственного жилья?

• г. Бийск

Я многадетная мать с пятиремя детьми и унас нет собственного жилья мы снимаем квартиру, Как можно взять ипотеку? Многадетнм дадут ипотеку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дадут конечно, обратитесь в банк

Не попробовав, не узнаете. Решение о выдаче кредита (ипотеки) принимает исключительно банк. В каждом банке свои условия и требования к заемщикам.