Я потерпевшая в ДТП, у меня скоро будет суд, адвокат мне сказал, что в этот день я буду одна, правильная ли у него позиция!

• г. Самара

Я потерпевшая в дтп, у меня скоро будет суд, адвокат мне сказал, что в этот день я буду одна, правильная ли у него позиция!

Ответы на вопрос (3):

Людмила, если у вас есть соглашение с адвокатом, то он обязан представлять ваши интересы в суде.

Если нет соглашения, то конечно в суде будете одни.

Здравствуйте! Если вы заключали договор с адвокатом, то он обязан оказывать услуги в соответствии с договором, в том числе и представлять вас в суде. Всего доброго вам!

Нет не правильная, и вы вправе настоять на его обязательном участии во всех судебных заседаниях. Удачи Вам и всего самого наилучшего.