Неосторожный ребёнок разбил телевизор - восстановление через страховку Техники ВТБ-24 и гарантию DNS

• г. Новосибирск

Ребёнок ударил ладонью. Следов нет но матрица телевизора вся в трещинах. Следом задымила подсветка телевизора. Край оплавился. Телевизор потух страховка техники втб-24.гарантия. Взят в рассрочку в днс. Мои действия и дальне йший разворот событий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

По договору страхования смотрите - является ли это страховым случаем.

Если да - вызываете представителя СК - фиксируете факт и заявление на страховку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.