Как влияет брак и развод на договор социального найма в муниципальной квартире?

• г. Москва

Прописаны в муниципальной квартире я, муж и 2 несовершеннолетних детей.. Подали документы на договор соц. найма. Состоим в браке, но подали заявление на развод. Играет ли какую то роль в браке мы или в разводе для договора соц. найма? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Наталия, нет, не играет никакой роли.

Один из вас будет ответственным нанимателем, а остальные проживающие в данной квартире.