Был лишен прав три года назад. Срок прошел а права так и не забрал.. попался на мопеде с запахом алкоголя что может грозить.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет такого правонарушения "с запахом алкоголя", есть трезвое состояние, есть состояние опьянения, есть отказ от прохождения освидетельствования. При втором или третьем Вам грозит административная ответственность в виде лишения в/у и штрафа.