На сайте ГИБДД штраф есть. А на сайте Гис гмп его нет.

• г. Звенигород

На сайте ГИБДД штрф есть. А на сайте гис гмп его нет.

Ответы на вопрос (6):

На сайте ГИБДД штрф есть. А на сайте гис гмп его нет

На сайте ГИБДД есть, чего еще надо.

Здравствуйте, Ирина. А Вы в курсе, что можете оплатить штраф по реквизитам, указанным в постановлении об АПН, вне зависимости от того, есть он в базе или нет.

Кравченко Павел Юрьевич, а вы в курсе, что если штрафа нет в ГИС ГМП, а есть только на сайте ГИБДД, то оплатить его НЕВОЗМОЖНО.[quote][/quote] Мы это знаем лучше вас. Зайдите в сбербанк и оплатите через кассу у девушек. Терминалы не всегда видят постановления.

Кравченко Павел Юрьевич, а вы в курсе, что если штрафа нет в ГИС ГМП, а есть только на сайте ГИБДД, то оплатить его НЕВОЗМОЖНО.

Юрий Александрович, когда я завожу номер постановления через банковский терминал, то на мониторе пишут, что это ошибка и оплатить нельзя.

Добрый день! Вам проще и быстрее будет внести оплату посредством личного обращения в отделения ВТБ либо Сберегательного банка.