Расторжение брака, арест имущества и исковое заявление - Как защитить свои права?

• г. Актобе

В 2013 году официально расторгнут брак. В мае 2014 года по согласию мужа было оформлено нотариально заверенное заявление о том, что претензии к имуществу (частный дом) не имеет. Сегодня я узнаю, что наложен арест на имущество по решению суда. На бывшего мужа подано подано исковое заявление на основании договора займа. Вопрос: мои действия? Куда обращаться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд и ознакомиться с данным исковым заявлением предоставить соглашения. Всего хорошего приятного вечера.