Как проверить правильность указанной мощности в договоре на разграничение ответственности, предоставленном Мособлэнерго г. Чехов

• г. Москва

Мособлэнерго г.чехов мо принесли договор на разграничение ответственности. В нем указана выделенная мощность 5 кВт. Я считаю этого недостаточно. Как проверить правильность указанной мощности?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о разграничении балансовой принадлежности? Сделайте письменный запрос опять же в Мособлэнерго. Должны Вам предоставить. Удачи Вам.