Суд по статье 158 прекращен 7 месяцев назад - возможность устроиться кассиром в магазине Красное Белое и проверка со стороны СБ

• г. Пермь

Был суд 7 месяцев назад по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Сейчас хочу устроится в магазин красное белое кассиром. Знаю там есть служба безопасности. СБ пропустит или они не проверяют? У меня ещё фамилиия сменилась после суда. По новой фамилии чисто будет?

Ответы на вопрос (1):

Хорошая служба безопасности все выявит - и изменение Вашей фамилии в том числе. И если задастся целью - не пропустит. А так сказать сложно - пройдете или нет. Данные о судимости Вашей будут всегда теперь в ИЦ ГУВД.