Суд по статье 158 прекращен 7 месяцев назад - возможность устроиться кассиром в магазине Красное Белое и проверка со стороны СБ

• г. Пермь

Был суд 7 месяцев назад по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Сейчас хочу устроится в магазин красное белое кассиром. Знаю там есть служба безопасности. СБ пропустит или они не проверяют? У меня ещё фамилиия сменилась после суда. По новой фамилии чисто будет?

Ответы на вопрос (1):

Хорошая служба безопасности все выявит - и изменение Вашей фамилии в том числе. И если задастся целью - не пропустит. А так сказать сложно - пройдете или нет. Данные о судимости Вашей будут всегда теперь в ИЦ ГУВД.

Спросить
Пожаловаться

Был суд 7 месяцев назад по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Сейчас хочу устроится в магазин красное белое кассиром. Знаю там есть служба безопасности. СБ пропустит или они не проверяют?

Был суд по статье 158 часть 1 УК РФ. Судимости нету дело закрыли в связи с примирением сторон. После суда сменилась фамилия хочу устроиться в магазин продавцом-кассиром если не упоминать старую фамилию проверит по новой фамилии и будет всё чисто? Спасибо.

Был суд по статья 158 часть 1 судимости нету. Дело в суде закрыли связи с примерением сторон. После суда фамилия сменилась если устраиваться кассиром в магазин сетевой и старую фамилию не упоминать то по новой фамилии все чисто будет?

Был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. После суда фамилия сменилась. Скажите СБ проверять будет и будет чисто хочу устроиться на работу продавцом-кассиром в магазин сетевой.

У меня вопрос ещё к Вам. Будьте любезны ответьте. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. Судимости нету в суде примирились. После суда вышла замуж фамилия сменилась. Хочу устроится в магазин сетевой кассиром. По какой фамилии будут проверять?

Есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примерение. После суда вышла замуж фамилию сменила. Щас хочу пойти кассиром в магазин по какой фамилии проверять будут? В анкете нету вопросов какая была раньше фамилия. По новой проверять? И все будет чисто?

В прошлом году был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. Фамилию сменила после суда. Хочу в магните кассиром устроится скажите возьмут меня по новой фамилии чисто будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос. Был суд по статье 158 часть первая судимости нет было примерение сторон. Фамилию сменила после суда. Хочу устроится кассиром в магнит скажите СБ по новой фамилии проверять будет? Чисто будет?

Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Теперь у меня фамилия сменилась скажите сб по новой фамилии проверять будет и будет всё чисто?

У меня был суд по статья 158 часть 1 в суде было примерение сторон. Я вышла замуж фамилию сменила. Могу я устроиться в магазин магнит кассиром будут проверять по новой фамилии? Проблем не будет? Спасибо всем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение