Покупка 249 р Mr * одноклассники, а я ничего не покупала.

• г. Оренбург

Покупка 249 р ммR * одноклассники, а я ничего не покупала.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте.

Обращайтесь с претензией к администратору сайта.

Если ответа не последует, Вы в праве пожаловаться в прокуратуру.

Доброго времени суток! Пишите претензию в банк, требуйте возврата денежных средств, заблокируйте карту, подайте заявление о перевыпуске. Обратитесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться в банк и выяснить на каком основании были сняты деньги, после этого будет ясно, что необходимо делать для возврата средств и во избежание повторения ситуации. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.