Как ветерану труда, бесплатно заменить газовую плиту. Ей лет 20 уже. Также моя бабушка, блокадница ВОВ.

• г. Санкт-Петербург

Как ветерану труда, бесплатно заменить газовую плиту. Ей лет 20 уже. Также моя бабушка, блокадница ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вам заменят плиту бесплатно. Но, Вы вправе обратиться в Администрацию района Санкт-Петербурга, по Вашему месту жительства.

Как говорится: "Чем чёрт не шутит..."