Я 5 раз набирал аш номер... сброс... почему?

• г. Нижний Новгород

Я 5 раз набирал аш номер... сбросс... почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей

предполагаем, что желающих бесплатно проконсультироваться очень много.

Пишите ваш вопрос к юристам здесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Бесплатно только ответы в этом форуме так что смысла особого звонить нет + дозвоны идут только из некоторых городов где есть представительства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Напишите интересующий вас вопрос письменно здесь на сайте, вам на него ответят юристы. Всего доброго!