Образцы документов для подачи в суд о признании человека недееспособным, ограниченно транспортабельным с частой потерей памяти (86 лет)

• г. Нижний Новгород

Мне нужны образцы документов для подачи в суд о признании человека недееспособным, Ограниченно транспортабелен. Частая потеря памяти (86 лет)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Образцов документов нет. Вам необходимо составить исковое заявление. Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте! Вам будут нужны:

Заявление

Справка о заболевании

Документы, подтверждающие родственные отношения с больным

Образцы заявления есть в интернете. Всего доброго!