Как справиться с негативной ситуацией на работе и неправильным использованием денег - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Что делать и как правильно поступить, если на работе выживают, не дают развиваться, как специалисту, унижают. И правильно ли поступают, когда я сдаю деньги за обучение детей и мне не выделяют сумму на покупку аппаратуры для студии. Куда уходят деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если закона не нарушает работодатель, то выход только сменить работу. Насчет второго вопроса не совсем понятно, куда, кому и на какие цели вы сдаете деньги, и на каком основании вам должны выделять деньги. Всего доброго!

Куда уходят деньги мы не можем знать. И из вопроса не понятно для чего и кому Вы сдаете деньги, и кто Вам должен выделять сумму на покупку аппаратуры.. И вообще кем и где Вы работаете? Как то угадывать не получается..

Здравствуйте! На основании чего Вы сдаете денежные средства, кому сдается денежные средства? В любом случае у Вас должна быть квитанция о приеме. Если на определенные цели, то должны предоставить отчет.

Уважаемая Светлана, Вам решать нужно ли работать на такой работе, где выживают и не дают развиваться. И унижают как специалиста

Можете обратиться за защитой своих прав в прокуратуру и трудовую инспекцию

А можете и найти иное место работы, на Ваш выбор

Удачи вам и всего самого наилучшего.