Утеряны деньги из банка - ответственность пристов вопросительна

• г. Рязань

С меня снимают 50% от зарплаты но деньги в банк не поступают. Пришел из банка товарищ. Я в шоке. Несёт ли за это ответственность пристов.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Нет не несет ваши деньги висят на депозите приставов и приставу лень с депозита ихх перечислить в банк

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Светлана здравствуйте! Выясняйте, куда перечисляются средства с Вашего счета, возможно на пристава пора уголовное дело заводить. Рекомендую подать жалобу в прокуратуру по данному факту!

Здравствуйте Светлана. Деньги, которые с вас снимают из заработной платы в счёт долга, поступают либо на счёт взыскателя, либо на депозит к судебным приставам.