Моя знакомая подала заявление о мошенничестве после того, как я не смогла оплатить кредит, взятый на ее имя. Как мне быть?

• г. Мурманск

Моя знакомая взяла для меня на свое имя кредит, но в силу обстоятельств через три месяца я могла его оплачивать, на сегодняшний день образовалась большая просрочка и сейчас она написала заявление о мошенничесте на меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ольга. Вам уже ответили ранее на ваш вопрос. Если против вас пытаются возбудить уголовное дело, нужно нанимать адвоката и совместно с ним обсуждать вашу ситуацию. Мы не знаем, писали вы своей знакомой расписки или что-то подобное.