Возможен перевод в 35 полк РХБЗ для солдата с группой годности б 4 из в/ч 59313-40 в городе Белогорск

• г. Благовещенск

Я солдат срочной службы и хотел бы узнать могут ли перевести из в/ч 59313-40 в 35 полк рхбз города Белогорск, у нас в части тяжелая работа у меня группа годности б 4

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ

"О воинской обязанности и военной службе"

Вы можете подавать рапорт на рассмотрение.

Доброго времени суток. Вы срочник, поэтому вас никто никуда переводить не будет. Год можно и потерпеть. Удачи вам и всего хорошего. С ув.адвокат Деревянко С.ю.