Плачу элементы, хочу чтобы деньги шли на счёт ребёнку, как сделать что бы шли на счёт?

• г. Тында

Плачу элементы, хочу чтобы деньги шли на счёт ребёнку, как сделать что бы шли на счёт?

Ответы на вопрос (2):

Откройте счёт и передайте реквизиты приставам, если алименты взыскиваются принудительно. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! На основании судебного решения, можете вносить на счет ребенка до пятидесяти процентов суммы начисленных алиментов.