Как доказать что бывшая супруга тратит деньги не на детей и как сделать чтобы элементы шли на счёт детям.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как доказать что бывшая супруга тратит деньги не на детей

и как зделать чтобы элементы шли на счёт детям.

Ответы на вопрос (1):

практически это трудно доказать, разве что истребовать доказательства затрат в судебном порядке, если обратитесь в суд с заявлением о перечислении 50% суммы алиментов на расчетный счет, открытый на ребенка