Какие документы нужно приложить к жалобе на Федерального Судью Председателю Евпаторийского городского Суда первой инстанции?

• г. Краснодар

Какие документы надо прилагать к жалобе на Федерального Судью Председателю Евпаторийского городского Суда первой инстанции? Я написал частную жалобу на Судью за не обеспечение правосудия в условиях открытости суда на основе состязательности и равноправия сторон за нарушение Судьей инструкции делопроизводства в последнем заседании. Нужно ли прилагать к жалобе:

1. Ксерокопию моего паспорта.

2. Копию искового заявления в Суд, судебные заседания по которому Судья провела с процессуальными нарушениями.

3. Копию Решения Суда по моему исковому заявлению.

Я долго думал об этом, и с каждым днем я все больше укрепляюсь в убеждении, что почти все мои ходатайства и заявления, которые я зарегитрировал по всем правилам в канцелярии Евпаторийского городского Суда с получением номера заявления на моей копии, возможно, до Судьи не доходят, а летят сразу в урну! Боюсь, вероятность этого слишком высока. Стоит ли копию моей жалобы на имя Предедателя Евпаторийского Суда выслать на адрес Верховного Суда Республики Крым, чтобы была гарантия, что Председатель Евпаторийского Суда мою жалоб получит? Или лучше записаться к ней на личный прием и вручить ей копию жалобы?

Мне на почту перестали приходить уведомления о Ваших ответах. Прошу писать мне: info (a)my-tavrida.ru _ vk.com/trudvsem_ru _ skype:my-job82

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Почта не работает. Нужно предоставить все документы по доводам жалобы.