Если да то какие документы нужно собрать и куда нужно подавать их.Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Общая площадь кв.56 кв. метров, жилая 32,7 кв. метра, Квартира трёх комнатная, прописаны я 33 года, мой ребёнок 3 года (девочка), брат 35 лет, ребёнок брата 6 лет (девочка), мама 58 лет, сестра 24 года. Проживают с нами мой муж, недавно получивший гражданство РФ и имеет регистрацию у друзей, мой сын от первого брака 13 лет (прописан у отца но с рождения проживает со мной) к нам прописать не могут нет приватизации. Имею ли я право на улучшения жилого помещения, если у нас две из трёх комнат не имеют даже 2-х метров в ширину. Если да то какие документы нужно собрать и куда нужно подавать их.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.