Скажите пожалуйста можно ли составить договор купли продажи автомобиля или мотоцикла без данных паспорта.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

ДКП можете составлять по императивным требованиям закона.