Родился 3 тий ребенок что положено живем в Башкирии.

• г. Уфа

Родился 3 тий ребенок что положено живем в башкирий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Региональные пособия:

1.Ежемесячное пособие малоимущим семьям на ребенка до 16 лет.-142 рубля

2.Пособие на диетическое питание-малоимущим семьям-13 рублей в день.

По законам РБ положено:-единовременное пособие по рождению ребенка около 18 тыс.-ежемесячное пособие до 1.5 лет;

- пособие ежемесячное от 1.5 до 3 лет в размере 3 тыс. руб.;-ежемесячное пособие до 1 года в размере 112 руб. -остальным детям, если доход ниже прожиточного минимума 142 руб.;-если семейный доход ниже прожиточного минимума скидка в садике на 2 го ребенка 50%, на 3 го ребенка--70%-земельный участок положен, если стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищныъх условий--ст.51 жкрф.