В свете принятия поправок по 68 статьям ждут ли его какие-либо послабления.

• г. Новокузнецк

У сына 105 ч.2 и 159. В свете принятия поправок по 68 статьям ждут ли его какие-либо послабления. Срок 13 лет. отсидел 8..? на каком сайте можно об этом прочесть?

Ответы на вопрос (1):

Преступление особо тяжкое, расчитывать на смягчение наказания не стоит.