Я тоже попала я хотела взять кредит меня на 70 т просто кинули отправила на киви кошелёк что делать не знаю.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В первую очередь подать заявление в полицию. Деньги вряд ли сможете вернуть, потому что отследить путь денег в электронных кошельках невозможно. В следующий раз будьте внимательны.

ЗДравствуйте, если вы стали жертвой мошенников, то пишите заявление в полицию по факту их действий на основании статьи 159 УК РФ.