Просьба прокуратуре проверить деятельность Гайнетдиновой Гульфаи, продающей подозрительные травы с завышенной ценой в Р.Б Краснокамского района

• г. Уфа

Уважаемая прокуратура прошу проверить деятельность Гайнетдиновой Гульфаи проживающей в Р.Б Краснокамского района д.Саклова. Данная гражданка осуществляет медицинские действия с продажей подозрительных трав купленных по дешёвой цене в г.Уфа и продаёт в десятикратном завышении цен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Обязательн[quote][/quote]обязательно проверим.

Добрый день! Можете свою жалобу направить непосредственно прокурору Краснокамского района.

Прокурор Краснокамского района Ротков Алексей Валерьевич советник юстиции 452930, с. Н. Березовка, ул.К.Маркса,33 тел.: (34713)7-79-19 036.prok@mail.ru