Стаж работы 25 лет, вышел пенсии 55 лет, при переезде с севера на ЦНС размер пенсии изменится или нет.

• г. Магадан

Стаж работы 25 лет, вышел пенсии 55 лет, при переезде с севера на ЦРС размер пенсии изменится или нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. При переезде меняются условия проживания и снабжения, Отменяются коэффициены и получать будете меньше. Уточните в ПФР. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт.