Выписка из наркологического диспансера - возможность сняться с учета раньше на 1 год и вопрос замены водительских прав

• г. Москва

Я выписался из наркологического диспансера. Лечился от алкогольной зависимости.3 года должен стоять на учете, а через 2 года мне менять водительские права. Могу я снятся су чета раньше на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Конечно можете сняться - но ВСЕ решают ваши наблюдающие вас врачи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.