На вашем сайте тоже есть вымогатели.

• г. Кушва

На вашем сайте тоже есть вымогатели.

Ответы на вопрос (8):

Для граждан, обращающихся на сайт впервые - услуги бесплатные, для коммерческих консультаций предпринимателям и при обращении лично к конкретному выбранному Вами юристу - за плату. Читайте условия сайта. Услуги юриста имеют немалую затратную часть в виде содержания компьютеров, правовых баз данных, расходов на электроэнергию, не считая личного времени юриста, потраченного на подготовку ответа. Поэтому отвечать на все вопросы бесплатно возможности нет.

Предложение своих услуг, оплаты не может являться вымогательством, так как это Ваше право воспользоваться услугами, оплатив их или не пользоваться.

Доброго Времени суток!

ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ. НО ВЫ как здравомыслящий человек - не поддавайтесь на не законные требования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день, уважаемый Олег

На нашем сайте юристы и если вы не хотите платить за услугу не платите

Удачи Вам и вашим близким!

,