В конце месяца мне дали выговор, может ли работодатель лишить меня премии и других выплат и выплатить один оклад?

• г. Нытва

В конце месяца мне дали выговор, может ли работодатель лишить меня премии и других выплат и выплатить один оклад? С учетом того, что была сверхурочная работа и работа в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Да, может дополнительно к выговору, лишить вас премии про результатам за определенный период.Сверхурочная работа и работа в выходные дни наверное были не оформлены соответствующим образом. По закону вас к работе к сверхурочным и выходных могут привлечь с вашего согласия и оплатить соответственно должны,