Мне срочно нужны 150000 под расписку. Где найти частного займодателя, а не мошенника?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скажу четсно, это практически нереально, только друзья или знакомые. Все остальные с трудом согласятся занимать малознакомым людям денег.

Здравствуйте Екатерина. Ваш вопрос не имеет юридический характер и мы вам искать займа дателя не будем. Решайте этот вопрос самостоятельно.