Помогите мне сдать телефон на проверку качества 10 дней, а то магазин 20 дней только говорит.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Через этот сайт Вы этот вопрос не решите, мы этим не занимаемся. Вам правильно сказали в магазине. Есть сроки, установленные законом.

Здравствуйте.

Наша компания, как и много других участников данного сайта, всегда готовы придти на помощь в силу своих возможностей.

Если у Вас возник какой либо вопрос, требующий юридической консультации, с радостью ответим. Просьба сформировать и изложить в понятливой форме.