Невозможность выплатить долг по карте ПриватБанка в условиях АТО - проблемы и последствия

• г. Горловка

Несколько лет "висит" долг по карте ПриватБанка. Нахожусь в зоне АТО и выплатить 38000 нет никакой возможности.

Как быть? Чем грозит такая ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Да пусть висит, Вам то что? Никому ничего не платите. Уже наверное срок давности вышел

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Екатерина. Думаю не стоит переживать. Пока дело коснется суда, истечет срок исковой давности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!