Можно ли взять небольшую сумму в займы где либо под квартиру купленную на материнский капитал?

• г. Киров

Можно ли взять небольшую сумму в займы где либо под квартиру купленную на материнский капитал?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Нэля

А у нас то зачем спрашиваете? Где собрались брать взаймы, там и спросите.

Только зачем им ваша квартира, где собственники дети?

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, никто вам ничего не даст под эту квартиру и продать вы её не сможете, без согласия органа опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Займы под средства материнского капитала не законны. Могут привлечь к уголовной ответственности. Займ можете взять и без материнского капитала.

Доброго времени суток. Обратитесь в банки и подайте документы на кредит либо оформите в онлайне предварительные заявки. У вас сумма небольшая, так что вам не нужны залоги. Всего доброго.

Добрый день! Если речь идет о небольшой сумме, то залог недвижимости может не понадобиться. Узнайте условия выдачи кредитов в интересующих Вас банках. Всего доброго!