Возможность уточнения ограничений выезда и предоставление информации о супруге на сайте ФССП - исследуем возможности

• г. Владивосток

Где можно информацию уточнить есть ли ограничения выезда? На Сайте ФССП можно посмотреть? И могут ли мне предоставить информацию по моему Супругу?

Ответы на вопрос (4):

Ограничение выезда за пределы России Вы можете посмотреть на сайте ССП, т.к. Постановление об ограничении выезда выносятся приставами и заносятся в единую информационную базу.

Здравствуйте! На сайте ФССП можете посмотреть путем ввода данных, но вообще там может и не быть информации. Если исполнительное производство заведено и сумма долга превышает 10 000 рублей, то выезд Вам скорее всего закрыт.

Здравствуйте, Настя. Да, можете посмотреть на сайте судебных приставов. Информацию Можете посмотреть по любому гражданину. Однако, конкретно лучше уточнять непосредственно у судебного пристава.

Здравствуйте, Настя! Для получения такой информации необходимо обратиться в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.