Возможно ли арендовать или выкупить незарегистрированный участок без кадастрового номера?

• г. Владивосток

Приглядела зем участок. На карте он незарегестрирован. Нет кадастрового номера. Можно ли его взять в аренду или выкупить? Как это сделать? Я не льготник и не стою на очереди по улучшению.

Ответы на вопрос (3):

Подойдите с заявлением в администрацию - на предоставление участка, но вам предложат предоставить кадастровый паспорт, тлода - в кадастровую палату обратитесь.

Здравствуйте Дарья Сергеевна! Вам надо обратиться к собственнику земельного участка - Администрации поселения и написать заявление, указать, для каких целей он Вам нужен. Удачи Вам!

Обратитесь с заявлением в администрацию о продаже Вам участка в собственность или о предоставлении в аренду. При положительном решении кадастровые документ оформляются в кадастровой палате и взять номер в аренду нельзя если не проведено межевание участка.