Я 23 год живу с мужем двое детей сын и дочь оба студенты он постоянно выгоняет меня из дома что делать?

• г. Кугалы

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, разводиться и делить имущество или искать себе другое жильё. Либо терпеть дальше. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Значит разводитесь с таким мужем.

Кому принадлежит дом по документам?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Если муж является собственником жилья, то к сожалению, он вправе распоряжаться жильем по своему усмотрению, а вам лучше обратиться в администрацию за получением жилья.