По решению суда муж должен выплатить сестре компенсацию.

• г. Москва

По решению суда муж должен выплатить сестре компенсацию. Платить не отказываемся, но сумма большая сразу нам не выплатить, частями ее не устраивает хочет все сразу, Как поступить в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Марина. берите ссуду и платите. Не зная ситуации что можно посоветовать.

Марина, трудно Вам что-то посоветовать в Вашей ситуации, вопрос прям на засыпку.

Как выплатить компенсацию если нет денег ? соглашусь с коллегой возьмите ссуду и платите. А если серьезно надо изучить все документы, в том числе решение суда о котором Вы вели речь, чтоб понять как можно решить вашу проблему.

Надо придти на очную консультацию. Практически невозможно ответить,не ознакомившись с решением суда. Как один из вариантов - обратиться в суд с рассрочкой или отсрочкой исполнения решения суда. В случае необходимости можете обращаться.