Могу ли я отозвать своё согласие и как это сделать?

• г. Москва

Нас двое владельцев квартиры. Я дал согласие на сдачу и своей доли в квартире в аренду. Доли у нас не выделены. Но я передумал. Могу ли я отозвать своё согласие и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

да можете, если иное не предусмотрено договором

почитайте условия расторжения договора

Напишите ему уведомление.

А как можно отозвать?У нас был письменный договор,в котором мы указали,что я не против до продажи доли второму собственнику.И устно договорились,что он выкупит.Но после подписания он отказался покупать.