Проблема с подключением газа - не легальное подключение и выписанный штраф
• г. Астрахань
Уменя такая проблема нам подключили газ взяли с нас денег сказали принесем документы ноих не пронесли и пропали комне пришли и выписали штрав я пошел разбираться а подключение не легально и разрешение не дают с тоит зопрет какой штрав мне светит за ото.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.