Какие доктора обязаны приходить к инвалиду на дом, если не идут как привлечь?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Необходимо жаловаться по телефону горячей линии Вашей страховой компании, номер телефона написан на оборотной стороне страхового полиса ОМС, как правило, на дом приходит участковый врач-терапевт к инвалидам.

Здравствуйте только терапевт лечащий врач может приходить к нему бесплатно на дом все остальные другие специалисты За дополнительную оплату либо пусть инвалид выпишет доверенность на любого члена семьи заверить нотариально тогда представитель с может ходить в поликлинику вместо него.

Добрый вечер. К вам обязаны приехать скорая помощь, если у вас какой-то экстренный случай. В целом вам никто ничем не обязан и приходить к вам не должен.