Скажите пожалуйста если рождается 3-Ий ребенок какие пособия должна оплачивать соц. защита, даже если мама работает?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста если рождается 3-ий ребенок какие пособия должна оплачивать соц. защита, даже если мама работает?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, только за рождение ребёнка. больше никто и ничего вам не обязан выплачивать, родители обязаны содержать своих детей. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда. Только единовременная выплата при рождении ребенка. Также есть компенсационная выплата, ее размер 50 руб.