Мужчина напал на мою 16-летнюю дочь, угрожая ей и нанося физический и моральный вред - сколько можно получить компенсации и что известно об обидчике

• г. Воронеж

На мою дочь напал мужчина, хотел отобрать рюкзак, душил её,выдавливал глаз, притащил по зебре, она ударалась головой, глаза болят и голова Дочери 16 лет. Сколько можно запросить за моральный и физический вред с обидчика, Уголовное дело на него уже завели, обидчика уже привлекался за такое же преступление в 2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, какой вред здоровью получила Ваша дочь. Это определит судебно-медицинский эксперт. Вы же не сообщили, по какой статье и части статьи возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте.

Сейчас рано говорить о сумме компенсации морального вреда. Дайте возможность следователю провести необходимые экспертизы и подготовить обвинительное заключение.

Добрый день. Вам необходимо подать гражданский иск в ходе рассмотрения дела в суде. Можете запрашивать любую сумму не стесняясь. Хоть 1 миллион. ОДнако судья все равно примет свое решение.