Получение пособий на 2-х детей при беременности без официальной работы и временной прописке в СПб

• г. Санкт-Петербург

Я беременная муж работает не официально я не работаю и не работала у меня временная прописка в СПб. Смогу я получить пособия на 2 ребёнка ежемесячное единовременное и мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Никаких пособий, кроме единовременно пособия при рождении ребенка Вам не выплатят. Сертификат на использование материнского капитала также получите.

Здравствуйте.

Вам выплатят единовременное пособие на ребенка. Для выплаты ежемесячных пособий нужно, чтобы вы были малоимущими. Материнский капитал вам выдадут до трех лет, для погашения ипотеки по квартире.