Подскажите пожалуйста, когда ему нужно писать на УДО?
• г. Рыбинск
Мой сын на данный момент сидит в ик 83/14,три с половиной года! Статьи у него 158 ч 2 (по 30),159 ч 2,161 ч 2,162 ч 2!общий срок 6 лет! подскажите пожалуйста, когда ему нужно писать на УДО? и будет ли положительный результат?
Ответы на вопрос (2):
г. Ташкент
Мария! На УДО может подать ходатайство по отбытие не менее половины срока от назначенного наказание судом.при примерном поведение. Однако с таким "букетом" статьей шансов на положительный результат маловато.....
Спросить04.03.2011, 00:00,
г. Воронеж
Уважаемая, Мария! Ваш сын, мог подать ходатайство на УДО еще полгода назад, по отбытия половины срока. Так, что писать нужно обязательно. Если у него не имеется взысканий, погашен ушерб (если есть работа в колонии) желательно имеются благодарности, то я не вижу законных оснований для отказа в УДО.