У меня договор ренты составлен на старую фамилию, можно его переоформить на новую фамилию.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если у вас договор зарегистрирован в юстиции, то сведения о смене туда попадают автоматически, в момент регистрации прикладываете или справку о смене фамилии или свидетельство о браке.

Добрый день!

Никкаких переоформлений договоров не требуется он действительен проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 450 ГК РФ можете изменить, на основании ст. 19 ГК РФ.

Здравствуйте! Можно заключить дополнительное соглашение к договору ренты. Только чего? Это совершенное не нужно. Договор действует и сохраняет свою силу.

Здравствуйте.

При смене фамилии договор не утрачивает силу, необходимо будет приложить основания смены фамилии (например свидетельство о браке). Этого достаточно.

Здравствуйте.

Можно конечно переоформить договор. Но в этом нет никакого смысла он и так действует.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".