Нужно ли подтверждение диплома в России белорусам? Образование медицинское.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно. Обратитесь по данному вопросу в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

Добрый вечер. Да необходимо будет подтверждать диплом в Российской Федерации Обратитесь сфера образования и науки в Роспотребнадзор. Всего хорошего приятного вечера.