Возможно ли получить сертификат и сохранить пособие в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Барнаул

Здравстуйте, работую я медсестрой в больнице, на данный момент нахожусь отпуске по уходу за ребенком, можно ли отучиться на сертификат не выходя на работу, чтобы не потерять пособие до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Да вы вправе обучиться во время декретного отпуска по закону Никто вам не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый вечер. Да вы имеете полное право учиться и при этом вы свое пособие будете получать. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

Во время отпуска по уходу за ребенком вы можете обучаться хоть на кого и хоть в каком учебном заведении. Это ваше право.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.